RESULTADOS: CANDIDATOS ELECTOS

Cargo Candidato Correo GRANADA BAZA GUADIX LOJA MOTRIL ALMU. Total
DECANO D. LEANDRO CABRERA MERCADO 18 418 9,5 29,5 13 28 10 526
VICEDECANO D. ANTONIO MIR RUIZ 20 422,5 7,5 26,5 10,5 28 9 524
DIPUTADO 2 D. ALFONSO LABELLA MEDINA 23,5 509,5 3,5 9 4 16,5 15 581
DIPUTADO 3 Dª CONCEPCION SANCHEZ SALAS 18 405 5,5 27 11 24 10 500,5
DIPUTADO 4 Dª INMACULADA VINUESA SANCHEZ 18 365,5 5,5 27 1,5 52,5 10 480
DIPUTADO 5 D. ANTONIO OLIVARES ESPIGARES 17 438 6,5 28 14 24 9 536,5
DIPUTADO 6 Dª MARIA ANGELES MENDEZ CABEZUDO 17 423,5 5,5 28 11 27 10 522
DIPUTADO 7 D. RAFAEL LOPEZ GUARNIDO 25 457,5 4 3 7 7,5 14 518
DIPUTADO 8 Dª CORAL VEGA OCAÑA 25,5 430 4 1 8,5 17,5 13 499,5
DIPUTADO 9 D. ALBERTO SALAS MARTINEZ 18,5 376,5 5,5 28 12,5 33 8 482
DIPUTADO 10 D. IGNACIO JOYA AMEZCUA 20 461,5 5 28 9,5 25 11 560
DIPUTADO 11 Dª MARIA RAQUEL RUIZ GARCIA 16 369,5 7,5 26 10,5 23 10 462,5
DIPUTADO 12 Dª PALOMA MARIA MENDOZA RUIZ 18 425 5 26 14,5 24 9 521,5
TESORERO D. JOSE MIGUEL ZURITA VICIOSO 23 451,5 5,5 28 14,5 27 10 559,5
BIBLIOTECARIO Dª MARIA ALICIA SIERRA GOMEZ 16 410,5 6,5 27 11,5 30 10 511,5
SECRETARIO D. GUILLERMO PADILLA MARTINEZ 19 400 6,5 26 11,5 19 9 491

COMPARATIVA

Cargo Candidatura 1 Candidatura 2 Candidatura 3 Candidatura 4
DECANO D. LEANDRO CABRERA MERCADO 526 Dª MARGARITA MANZANO ENRIQUEZ DE LUNA 367,5 Dª ALICIA TERUEL PEREZ 386 D. ERNESTO RUIZ RIVERA 131
VICEDECANO D. ANTONIO MIR RUIZ 524 Dª MARÍA TERESA MORALES ZUBELDIA 357 D. JOSE ANTONIO SANCHEZ PEREZ 468,5
DIPUTADO 2 D. JOSE MANUEL MOTOS GALERA 460 D. ANTONIO PAREJO CARMONA 304,5 D. ALFONSO LABELLA MEDINA 581
DIPUTADO 3 Dª CONCEPCION SANCHEZ SALAS 500,5 Dª INMACULADA GUIJOSA CAMPOS 363,5 Dª GEMA ABALOS MUÑOZ 430,5
DIPUTADO 4 Dª INMACULADA VINUESA SANCHEZ 480 D. JOSÉ LUIS RAMOS MUÑOZ 409,5 Dª MARIA BELEN TRIVIÑO GUERRERO 434,5
DIPUTADO 5 D. ANTONIO OLIVARES ESPIGARES 536,5 Dª SACRAMENTO GOMEZ MONTALVO 401,5 Dª PILAR JUANA MONTORO AYBAR 377
DIPUTADO 6 Dª MARIA ANGELES MENDEZ CABEZUDO 522 Dª MARIA EXPIRACION JIMENEZ SALGUERO 378 Dª MARIA PATRICIA GUARDIA LARA 395
DIPUTADO 7 D. ANTONIO JOSE GARCIA CABRERA 453,5 D. JUAN JOSE GUTIERREZ FERNANDEZ 341,5 D. RAFAEL LOPEZ GUARNIDO 518
DIPUTADO 8 D. MANUEL SANCHEZ MESA 454,5 D. MANUEL JOSE LOPEZ MARTINEZ 367,5 Dª CORAL VEGA OCAÑA 499,5
DIPUTADO 9 D. ALBERTO SALAS MARTINEZ 482 D. JUAN MARIA GALAN CHILLON 430,5 D. MANUEL RAMIREZ CARA 404
DIPUTADO 10 D. IGNACIO JOYA AMEZCUA 560 Dª INMACULADA RODRIGUEZ DIAZ 346,5 Dª TERESA AMPARO VIDAL SOS 397,5
DIPUTADO 11 Dª MARIA RAQUEL RUIZ GARCIA 462,5 D. CARLOS CIA MOLINA 413,5 Dª MARIA JOSE ARCAS-SARIOT JIMENEZ 446,5
DIPUTADO 12 Dª PALOMA MARIA MENDOZA RUIZ 521,5 Dª YOLANDA NAVARRO URQUIZA 332 Dª CARMEN BELEN ORTEGA GUILLO 431
TESORERO D. JOSE MIGUEL ZURITA VICIOSO 559,5 Dª SARA MARIA RUIZ ESTUDILLO 323,5 D. FRANCISCO RONCERO SILES 410,5
BIBLIOTECARIO Dª MARIA ALICIA SIERRA GOMEZ 511,5 D. JOSE LUIS MARTINEZ DEL MARMOL 354,5 D. PABLO JOSE GUTIERREZ HAYA 415,5
SECRETARIO D. GUILLERMO PADILLA MARTINEZ 491 D. ANGEL DOMINGUEZ GONZALEZ 478 D. SERGIO FERRER NOGUERA 364,5

RESULTADOS GRÁFICOS

VOTOS CANDIDATURA 1

Cargo Candidato Correo GRANADA BAZA GUADIX LOJA MOTRIL ALMU. Total
DECANO D. LEANDRO CABRERA MERCADO 18 418 9,5 29,5 13 28 10 526
VICEDECANO D. ANTONIO MIR RUIZ 20 422,5 7,5 26,5 10,5 28 9 524
DIPUTADO 2 D. JOSE MANUEL MOTOS GALERA 20 358,5 8,5 22,5 13,5 28 9 460
DIPUTADO 3 Dª CONCEPCION SANCHEZ SALAS 18 405 5,5 27 11 24 10 500,5
DIPUTADO 4 Dª INMACULADA VINUESA SANCHEZ 18 365,5 5,5 27 1,5 52,5 10 480
DIPUTADO 5 D. ANTONIO OLIVARES ESPIGARES 17 438 6,5 28 14 24 9 536,5
DIPUTADO 6 Dª MARIA ANGELES MENDEZ CABEZUDO 17 423,5 5,5 28 11 27 10 522
DIPUTADO 7 D. ANTONIO JOSE GARCIA CABRERA 17 368,5 5,5 26 11,5 15 10 453,5
DIPUTADO 8 D. MANUEL SANCHEZ MESA 16 351 7,5 34 12 26 8 454,5
DIPUTADO 9 D. ALBERTO SALAS MARTINEZ 18,5 376,5 5,5 28 12,5 33 8 482
DIPUTADO 10 D. IGNACIO JOYA AMEZCUA 20 461,5 5 28 9,5 25 11 560
DIPUTADO 11 Dª MARIA RAQUEL RUIZ GARCIA 16 369,5 7,5 26 10,5 23 10 462,5
DIPUTADO 12 Dª PALOMA MARIA MENDOZA RUIZ 18 425 5 26 14,5 24 9 521,5
TESORERO D. JOSE MIGUEL ZURITA VICIOSO 23 451,5 5,5 28 14,5 27 10 559,5
BIBLIOTECARIO Dª MARIA ALICIA SIERRA GOMEZ 16 410,5 6,5 27 11,5 30 10 511,5
SECRETARIO D. GUILLERMO PADILLA MARTINEZ 19 400 6,5 26 11,5 19 9 491

VOTOS CANDIDATURA 2

Cargo Candidato Correo GRANADA BAZA GUADIX LOJA MOTRIL ALMU. Total
DECANO Dª MARGARITA MANZANO ENRIQUEZ DE LUNA 33 251 16 7 21 39,5 0 367,5
VICEDECANO Dª MARÍA TERESA MORALES ZUBELDIA 33 235,5 19 7 21 38,5 3 357
DIPUTADO 2 D. ANTONIO PAREJO CARMONA 32,5 191,5 17,5 7 22 34 0 304,5
DIPUTADO 3 Dª INMACULADA GUIJOSA CAMPOS 34 241 21 7 23 37,5 0 363,5
DIPUTADO 4 D. JOSÉ LUIS RAMOS MUÑOZ 35 283,5 19 8 38 25 1 409,5
DIPUTADO 5 Dª SACRAMENTO GOMEZ MONTALVO 41 264 20 9 21 45,5 1 401,5
DIPUTADO 6 Dª MARIA EXPIRACION JIMENEZ SALGUERO 37 248 21 7 24,5 39,5 1 378
DIPUTADO 7 D. JUAN JOSE GUTIERREZ FERNANDEZ 34 194 20 8 20 65,5 0 341,5
DIPUTADO 8 D. MANUEL JOSE LOPEZ MARTINEZ 34,5 254 18 4 20 35 2 367,5
DIPUTADO 9 D. JUAN MARIA GALAN CHILLON 35 303,5 21 7 25 36 3 430,5
DIPUTADO 10 Dª INMACULADA RODRIGUEZ DIAZ 35 217 21 7 25 40,5 1 346,5
DIPUTADO 11 D. CARLOS CIA MOLINA 37,5 283 19 8 24 41 1 413,5
DIPUTADO 12 Dª YOLANDA NAVARRO URQUIZA 34 205 21,5 9 21 41,5 0 332
TESORERO Dª SARA MARIA RUIZ ESTUDILLO 32 203 21 8 23 35,5 1 323,5
BIBLIOTECARIO D. JOSE LUIS MARTINEZ DEL MARMOL 36 231 20 8 23 36,5 0 354,5
SECRETARIO D. ANGEL DOMINGUEZ GONZALEZ 40 333,5 20 9 24 48,5 3 478

VOTOS CANDIDATURA 3

Cargo Candidato Correo GRANADA BAZA GUADIX LOJA MOTRIL ALMU. Total
DECANO Dª ALICIA TERUEL PEREZ 20 334 3 1 5,5 10,5 12 386
VICEDECANO D. JOSE ANTONIO SANCHEZ PEREZ 23 407 3 5 7 11,5 12 468,5
DIPUTADO 2 D. ALFONSO LABELLA MEDINA 23,5 509,5 3,5 9 4 16,5 15 581
DIPUTADO 3 Dª GEMA ABALOS MUÑOZ 24 366,5 3 3 4,5 15,5 14 430,5
DIPUTADO 4 Dª MARIA BELEN TRIVIÑO GUERRERO 24 374,5 5 2,5 3 12,5 13 434,5
DIPUTADO 5 Dª PILAR JUANA MONTORO AYBAR 18 328,5 3 0,5 4,5 9,5 13 377
DIPUTADO 6 Dª MARIA PATRICIA GUARDIA LARA 23 337,5 3 1 4 13,5 13 395
DIPUTADO 7 D. RAFAEL LOPEZ GUARNIDO 25 457,5 4 3 7 7,5 14 518
DIPUTADO 8 Dª CORAL VEGA OCAÑA 25,5 430 4 1 8,5 17,5 13 499,5
DIPUTADO 9 D. MANUEL RAMIREZ CARA 23,5 351 3 2 2 10,5 12 404
DIPUTADO 10 Dª TERESA AMPARO VIDAL SOS 21 341 3,5 2,5 6 11,5 12 397,5
DIPUTADO 11 Dª MARIA JOSE ARCAS-SARIOT JIMENEZ 23,5 385,5 3 2 4 15,5 13 446,5
DIPUTADO 12 Dª CARMEN BELEN ORTEGA GUILLO 24 373,5 3 1 4 12,5 13 431
TESORERO D. FRANCISCO RONCERO SILES 22 356 3 1 2 13,5 13 410,5
BIBLIOTECARIO D. PABLO JOSE GUTIERREZ HAYA 24 358 3 1 5 11,5 13 415,5
SECRETARIO D. SERGIO FERRER NOGUERA 20 310 3 3 4 12,5 12 364,5

VOTOS CANDIDATURA 4

Cargo Candidato Correo GRANADA BAZA GUADIX LOJA MOTRIL ALMU. Total
DECANO D. ERNESTO RUIZ RIVERA 6 109 1 1 1 11 2 131